Денис

помогите. что с моей микроволновкой

подскажите что случилось и как с этим бороться.. .
вымыла микроволновку и видимо случайно протерла внутри эту пластинку железную или какая она там. теперь когда ставлю внутрь еду разогревать... внутри начинает мигать свет и как будто каротит звук такой как ток по проводам с высоким напряжением. я сразу ее выключаю. что это такое и как с этим бороться?

Оксана Абдулханова

Пластинка испортилась, прохудилась, можно сказать. Использовать нельзя, опасно - надо ремонтировать. Это не сложно - меняют пластинку и все дела))