Александр

Лицензия врача. Какие лицензии и разрешения необходимы для занятий частной медицинской практикой - офтальмологом?

Н*
Надежда *

в соответствии с Постановлением Правительства 291 от 16 апреля 2012 года. http://www.1nep.ru/pro/legislation/185363/Изучите документ.
Сначала вам надо определиться, будет у вас ИП без образования юридического лица или юр. лицо ООО.

Вячеслав Фомин

Ответ с юмором.. Сначала закончите школу.. а там может будет и не нужны будут лицензии..

Мария Казамарова

Даже не знаю