Алена Иващенко

как избавится от целлюлита в домашних условиях

Елена Мяушкина

массажи антицеллюлитный, мёдом мажете и ладошками делаете прихлопывающие движения, должно быть очень больно. Дело конечно не одного дня, делайте почаще) и естественно правильное питание и побольше водички пейте

Александр Грачёв

Ни домашних, ни в каких других не избавитесь.

Екатерина Коршина

нормализовать гормоны!
перестать жрать белый хлеб, сахар, кофе и прочее!
ффсё! остальное хрень и развод на деньги!

Андрей Шкилев

целлюлит это особенности строения подкожножирового слоя! так природа вас устроила! бороться с этим бесполезно!... это тоже самое если ноги кривые-их мазать кремом. парить и они типа форму поменяют! многие младенцы рождатюся с ямочками на попе, животике и ножках.... так что их теперь в утробе кремом мазать?

Ирина Никитина

А чем он вам не угодил? Как то влияет на качество жизни?

Светлана Ильющенкова

медом, делайте велосипед в воздухе, качайте пресс. мне хорошо помогает крем бока реально ушли. купила попробовать и не пожалела. но помимо крема нужен и рацион. фрукты и овощи .

Борис Пустоветов

Медовый массаж + обертывания.

Денис Ермошкин

Важен комплексный подход: спорт, диета и массаж (медовый, как уже советовали, или банками)