Герман Иванин

помогите. Что приготовить на завтрак, что-нибудь простое????

Маргарита Надеждина

Хлеб в яйце. Нарезаете хлеб ломтиками, отдельно взбиваете яйца, посолите. Ломтики хлеба обмакиваете в яйца и на сковородку. Оставшейся яичной смесью заливаете хлеб. (если смесь останется канеш 🙂 крышкой накрываете и поджариваете до готовности яйца. я еще сверху люблю сыр тертый или кусочками. Ну тут фантазия у каждого своя 🙂
Готовится оч быстро это все.
Приятного аппетита 🙂

Skif .

Овсянку

Кирилл Беркут

яйца всмятку, хлеб с маслом и кофе с молоком

Наталья Бахвалова

Куриная икра пассированая на растительном жире.

Einherjar Russland

яишенку или гренки

Хочу Секса .......

ставлю на огонь сухую чугунную сковородку. Кладу 5-6 ломимков французского батона. обжариваю по 2 минуты. Сверху кладу масло и вторым слоем все что есть в холодильнике. Вчера это были кусочки белого куриного мяса. Сегодня грибы пережареные с луком. . Сверху к грибам положу помидорку... и сверху сыр. И в микроволновку на 2 минуты, или в духовочку. Получаются теплые хрустящие бутики.

G!
Gunner !!!

Шницель из сыра
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.

Федорков Александр

блинчики купи в упаковке и пожарь)))

Руслан Гусаров

Кому? Мужу - кофе, сигарету. Ребенку - кашу овсяную, яблочко, чай с лимоном:))

Аня Филимонова

Томатный суп - пюре.
Помидоры500грамм
Перец болгарский 2 шт
Чеснок 1 зубок
Лук репчатый 1 шт
Масло растительное 50грамм
Бульон куриный 100 грамм
Перец черный молотый
Паприка, зелень укропа и петрушки
Сухарики
Соль
Масло сливочное

Томатный суп - пюре. Рецепт приготовления:

1. Помидоры моем и заливаем кипятком. Через 5 минут снимаем кожуру с помидоров и нарезаем их кубиками.
2. Чеснок измельчаем, лук и болгарский перец нарезаем кубиками.
3. В кастрюлю наливаем масло растительное, в котором слегка обжариваем лук и чеснок. Затем выкладываем болгарский перец и также немного обжариваем.
4. Выкладываем в кастрюлю нарезанные помидоры, солим, перчим, хорошо все перемешиваем и тушим 10 минут.
5. Измельчаем отварные овощи в блендере, добавляем подогретый куриный бульон и кусочек сливочного масла.
6. Украшаем суп нарезанной зеленью. А наилучшим дополнением к такому супу будут сухарики.
Приятного аппетита!