Марина Тулина

скажите пожалуйста, я комплексую по поводу бедёр.. . а мне так хочется выглядеть миниатюрной! ) они портят мою фигуру?

Станислав

Всё у тебя с бёдрами в порядке. Только в следующий раз ставь фото нормально.

Павлик

Они портят мою шею 🙂 Фотку можно было перевернуть ?

Ни
Николай

шикарно ( если ты про фигуру )

Yad

На вид все нормально. Но если считаете, что бедра тяжеловаты, не носите узкие джинсы с низкой талией. И лучше будете выглядеть на каблуках.

Юрий Селиванов

не парься, нормальная фигура

Сергей Я

та же шняга, но у вас они нормально смотрятся

Владимир Додонов

Хорошая разминка для шеи) По-моему, отличные бедра, Вы и с такими выглядите вполне миниатюрно;)

Евгений Гладких(Минор)

Узкие бёдра это пререгатива мужчин. Фигура класс. Не комплексуй. От комплексов портится мордашка.