Дмитрий Орлов

Я читал в интернет что чеснок или чесночний эликсир вылечит рак различные виды, как вы думаете об этом?

Надежда Солодовникова

Вряд ли. Если бы всё было так просто, то онкологических кабинетов и отделений не было бы. Скорее просто облегчает течение болезни и предохраняет от инфекций Да и витамины чеснока помогают организму бороться с раком. Возможно, в чесноке есть вещества, замедляющие рост раковых клеток.

Ксения Колючева

Бумага всё терпит.. . Можете не только это прочитать...

Дамир Миникаев

Мне кажется чеснок предупреждает болезни, а рак навряд ли.

Ал
Алексей

Бред!
Если бы так все просто было.
Чем только свата не лечили (народными) , вот только рыбалка, в любое
время года, в любую погоду, пешком 7 км-продлила жизнь лет на 6.