Марийка Lopatkina

Помогите пожалуйста вот у меня когда я родился говрят неправльно завязали пупок и он развезался теперь он торчит!

Мне 14 лет, и я очень сильно хочю зделать так чтобы он не торчал а чтобы было красиво ато я так воб-ще некрасивый, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Владимир Казаков

Наверно только операция поможет

Анна Фирюлина

Не развязался. Завязали правильно. Такое уж у было сложение, что пришлось так завязать. Когда родилась дочь, мне сразу показали, что пупок длинный и перевязывают не кожу, а место, где кожа переходит в.... (как это называется не знаю, похоже на кишочку) .
Поможет только пластическая операция

Огнёва Женя

пупки не завязывают, их защипывают специальными прищепками.... мож грыжа вылазит?? ? болит? ? к дохтору бы сходил )))))

Данила Лесовников

скорее всего у вас в возрасте грудничка была грыжа и ваша мама, по совету бабушек, думала что её не надо лечит.. . вот и вылез ваш пупок. Сейчас одень трусы и не показывай его никому, после 18 лет можешь платно сделать пластику пупка. Стоит это от 20 000 до 50 000 руб.