Евгений Неделько

В прошедшие холода солярка в Прадо превратилась в желе. Что делать чтобы завести машину. Стартер крутит но не заводится

В холода солярка желе можно ложкой есть. Что делать стартер крутит но машина не заводится, . Купил 2 100 Амперных аккумулятора

Евгения Кузнецова

Мучался перед Новым Годом! Сливал и заменил фильтр! Авиакеросин - не помог! Намучался как идиот! Слил, налил нормальной соляры и успокоился!! ! Конечно - неплохо бы в тепло! У меня "бас" - не воткнул!! ! Некуда было!

Di
Diana

Поставить в теплый гараж часа на три.

Евгений Иванов

Как ни странно, но нужно отогреть солярку. Если что, кроме бака она ещё в фильтрах и прочих трубопроводах.

Светлана Светик Корнева

Японцы в своих инструкциях (мануалах) рекомендуют разбавлять соляру бензином 76-м в пропрции 1 к трем. То есть на 10 литров соляры - 3 литра бенза.

Лю
Люлька

И не заведётся. В тёплый гараж ставь машину.

Анатолий Степовой

греть соляру. химия в бак не поможет, а на будущее обогреватель топлива ставь

Елена Кругляк

В тепло машинку надо поставить на время.

Кс
Ксюша

сначало отогреть. потом установить автономные подогреватели фильтра и вебасто

Дима Батлер

попал с летней солярой! едь ипи заправку где эту х... ню залил!