Анна Хлебородова

Как избавиться от страха. Не просто перестать бояться в конкретный момент, а вообще перестать быть трусливым ссыклом

Ан
Анна

сначала в армию сходи! там поверь потом пофиг будет на все, ну или ночью по кладбищу прогуляйся =)))

Анна Никитина

Ты сначала повзрослей

Юлия Тищенко

к психологу

Наталья Миронова

С возрастом придет.

Михаил Приображенский

Булгакова почитай. Самый страшный грех - ТРУСОСТЬ.
Это гадкое чувство.
Я боюсь трусов ведь это начало предательства.

Дмитрий Грачев

Если боишься гопников, занимайся больше спортом, качайся потом по одному отлавливай и бей, если сам не знаешь чего боишься, иди к невропатологу, пройди курс лечения нервов. удачи.

Анастасия Анисимова

не боятся ничего, только придурки.... будь умнее, и ты победишь стрх!

Анастасия Бриллиантова

никак, страх это природное чувство (у мужчин развитое намного больше чем у женщин) . абсолютно нормальное для человека. а вот нерешительность, трусость, отсутствие собственного мнения, безразличие - это приобретено\воспитано, это комплексы и с ними нужно бороться. не нужно путать комплекс со страхом!