Дмитрий Разумов

Женщины, что вам от молочницы помогало?

Флюкостат не помог

даже пимафуцил свечи не помогли (

Taтьяна Волкова

Старое средство, по цене дешевле всех. Одновременно свечи с нистатином и таблетки нистатин. Если будет повторяться, то сразу начинать лечение. Причина- снижение иммунитета и лечение антибиотиками.

Паштет Пчела

флюкостат, а от жжений настойка ромашки...

Анна Разоренова

была всего один раз, доктор назначил свечи с нистатином, 10 дней на ночь. С тех пор НИ РАЗУ не было, 100 лет прошло)))

спинцевание раствором соды. столовая ложка на литр воды. 7-10 дней.

С*
Сергей ********

Тержинан во влагалище минимум 6 дней, флюкостат по 50 мг № 7 по 2 кап. через день. Спринцеваться тантум роза.

Денис Лейбин

Тержанин 10 дней и флюкостат 2 капсулы! только не сода!!!!