Д.
Демон ....

Каждый день после сна болит голова и иногда вечером, давление повышенное что может быть?

не пью

Жорж Милославский

Ну, если повышенное давление, то попейте народные средства перед сном, понижающие давление: земляника, лавровый лист, зелёный чай, черноплодная рябина, мята. Смотрите, что Вам подходит больше. Недовольства, несогласие, возмущение, протест убираем из мыслей.

Юрбас

похмелье

Эдуард Богданов

Подушку поменяйте.