Юл
Юля

Kto ochishal organizm " s Korallovim klybom" ?

Komy realno pomoglo? Boleyu bronxialnoi astmoi, ishy xoroshyu antiparazitarnoe sredstvo...

Галина Плёнсак

вы имеете в виду коралловый кальций? ну, можете его покупать, если денег не жалко, он хорошо помогает. там 95% соды и 5 % кальция. лучше просто соду купите и пейте на здоровье. в горячей воде расстворяйте по стаканчику и сутра натощак 30 мин до еды. я так каждый день делаю. зачем на "кораллы" тратиться?... сода защелачит кровь, паразиты и грибы там селиться больше не будут. это вам и при астме тоже помогут. но вы должны знать, что обычно БА наступает от размножения аскарид, их личинок в лёгких и бронхах. аскариду выведите противопаразитаркой. можете укропного семени по большой лошке 2 раза в день не жуя кушать с месяц-полтора. аскариды не любят пары укропа, умирают. удачи!