Сергей Верба

подскажите пожалуйста, какие эффективные таблетки от нарушения мозгового кровообращения????

Алтын Касымбеков

с такими вопросами к врачу а не к народным умельцам

Александр Степин

Танакан, омарон (фезам)

Наталия Остапчук

Смотря в какой стадии нарушение. Начинают с пирацетама, винпоцетина, кавинтона (последнее время сталкиваюсь с нелестными отзывами об этом препарате) , После 9 инсульта мужа по рекомендации невролога стала колоть Мексидол, Актовегин. Сначала по 2,5 мг в день, затем по 5 мг в день.

Игорь Васин

Надо смотреть на месте и корректировать лечение в зависимости от течения болезни. Какое либо одно средство толку не даст.

Сергей Ершов

Мне очень помогли фезам/в таблетках/ и октавегин/внутривенно/.Как на свет народилась.

Виталий Ромащенко

София Скобелева права! Моя мама сейчас делает лечение для головы и ей прописали фезам и пирацетам.