Sergey Kim

Вредно ли часто бегать в туалет?

По маленькому.. .
Что происходит с организмом?

@L
@ Lusi @

бегать полезно ) это же спорт)

Ли
Лилия

еще вреднее терпеть и не бегать)))

ОК
Оксана Коскова

бег наоборот очень полезен

Марина Прояева

Пора лечится....

Ни
Никита

бегать вообще полезно

Наталья Кулакова

Цистит происходит

Настя Станиславская

Бегать - не вредно. В туалет - полезно. Часто - нужно определить причину у врача (может арбуза объелись).

Арв

продолжай бегать, мож спортсменом станешь

Кирилл Меланич

Вы что выдавливаете из себя?

Светлана Федорова

это какие-то проблемы с мочевым пузырем... проверься у врача.

Ксения Шнайдрук

Не только вредно, но и полезно...

Николь Штокс

Бегать надо по потребности. Если часто бегаешь, сдай анализ мочи и кровь на сахар.

Олеся Ермошкина

Не вредно, но это признак неблагополучия в организме. Нужно сдать анализы, проконсультироваться с врачом.

Евгения Флегонтова

Не в штаны же делать?? ? Обычный цистит, застудили ноги и то, что между ними.. . Пару дней в тепле и пройдёт...