Максим Маляев

Как надо поставить на место мужа ХАМА?

Ганна Нешатаева

Когда под одной крышей живут две женщины, но одна думает, что он мужчина (потому как у него член есть) возникают споры, ссоры и скандалы.
Твой избранник базарная хабалка. Если он перед тобой свою свою"крутизну" демонстрирует.

Елена Шишканова

лаской лаской

**
*romeo *

дать понять что это был последний раз.

Елена Кашкавал

его же методами

Стас Климов

Воспитывать бесполезно, хамы не поддаются дрессировке, объяснить можно только лаской и терпением, но это только, как способ выживания рядом с этим монстром, а лучшее, губительное воздействие на хама оказывает полное изолирование от приличного общества, т. е. одиночество.

Д&
Дарья &

Не в коем случае ни лаской!!!! Мантировкой какой нибудь))))