Ирина Котова

как делаются рассорки? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ

если нет возможности подклада к двери, можно ли кинуть на пеший перекрёсток?

T@
Tpogreban @mail.ru

Рассорка всегда делаются специалистом в своей области, помните о возможности отката, при неправильных действиях.

Павел Братышев

Купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток.

После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.

Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:

«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы) , посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа) , убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови, спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так! »

Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.

Обычно этот обряд проявляет себя не позднее чем через 2 недели.