Александра Карпенко

Здравствуйте. Мне мой молодой человек сегодня сказал, что цветы- это пустая трата денег и что нормальные девушки предпоч

Алена

Тогда ему можно сказать: "Что встречаться с мужчиной, который не умеет и не хочет создать любимой хорошее настроение - пустая трата времени! "

Юрий Ясинский

Ага.... "Розочку ещё заслужить надо!!! "

Татьяна

да, это пустая трата денег. мне тоже не дарят!!!

Ксения Гудова

Жмот. Так всю жизнь будет попрекать: Платье-пустая трата денег, ходи в халате задрипаном))) ) Эх....

Анна Коромыслова

Правильно сказал. Пусть сразу бриллианты дарит.

Гера Кульгаев

он наверное думает что тебе только одно нужно :- ну еще и денег 😞

Андрей Сазонов

Причём тут жмот? А что вы девушки дарите парням? Как правило мы вам серьги"К ПРИМЕРУ" за 8000,а вы нам зажигалку зачуханую за 500 рублей! И после этого мы жмоты? Вот только не надо говорить, что мы мужики, мы работаем и бла бла бла.... А вы прям пипец бедные сразу денег нет не работаете, ХОТЕЛИБЫ СДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ ПОДАРОК, ТО СДЕЛАЛИ БЫ А КАК ПРАВИЛО МЫ О НИХ ТОЛЬКО МЕЧТАЕМ!!!! И МЫ ЕЩЁ ЖМОТЫ?