Александр Кузнецов

Каждый парень имеет разные предпочтения в сексе?

Как о них догадаться ?

Петр Нагорнов

Возможно, но все нормальные люди имеют одинаковые предпочтения в сексе.

Ма
Марина

зачем догадываться там, где можно узнать спросив?

Саня Желик

Как и каждая женщина.... Только опытным путём проб и ошибок...

Анна Куляба

Конечно.
Встречались дамы, которые рассказывали что им запрещено даже сверху было быть.
Теперь мне вообще сложно найти достаточно открытую, для того что хотелось бы.
Слово "нормальность" выше просто убило, просто смеюсь это из того же рода что только в одной позе, потому что кто то так сказал.

Галеев Айдар

Нет, они у нас одинаковые! 1-вагина, 2-анальный секс, 3-миньет!