Дарина Стерва

В шаблолне WP ошибка.

Ошибка такого характера В шаблоне выскакивает вот такая ошибка: Warning: Missing argument 1 for get_sidebars(), called in /home/users2/w/workmailom/domains/xn--80a2aajbebcgl.xn--p1ai/wp-content/themes/DesignMag/index.php on line 39 and defined in /home/users2/w/workmailom/domains/xn--80a2aajbebcgl.xn--p1ai/wp-content/themes/DesignMag/lib/Themater.php on line 529
Скажите пожалуйста как исправить?

Раим Абдулкадеров

для начала посмотреть что там должно передаваться и узнать что туда реально передается.
Пришлите проблемный файл на почту - посмотрю.

Евгений Сероглазый

Нå скóлькô пõмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix