Михаил Беляков

Копир выдает копии с продольными полосами, тряс, протирал вал, ничего не помогает. Что делать?

Что значит картридж перезаправлен? Много насыпано порошка или был новый и его когда кончился перезаправили? Почему выкинуть? Равносильно новый копир покупать, где же теперь новый картридж искать именно на этот копир?

Барабан картриджа протру от порошка, он там как раз где полосы получаются, и сразу они там же и образуются.... пожалуйста подробнее, я не спец, но с руками, сам многое могу, но это не получается

Хоть я и не понял, что вы мне написали и на мои доп вопросы не ответили, но все равно ---Всем спасибо! Протирал зеленый барабан картриджа, еще какой то валик внутри, ну и тряс картридж до предела возможностей. Сделал копии, хоть и не чисто, но пойдет

Татьяна Данилочкина

Если картридж перезаправленный выкинуть. Возможно менять фотобарабан

Эльмира Галяутдинова

во-первых, скан, во-вторых - марку копира

Marie Iskra

Купить фирменный картридж и поменять валы