Степан

Красивая ли девушка на этих фото? Да или нет? Почему? Чего не хватает, а что чрезмерно? Сколько лет вы дали бы ей?

Эльдар Гаджиев

Макияжа не хватает 🙂

Славутинский Виктор

груди не хватает, рожы слишком много.

Кр
Кристина

Лет 18-20, Не че такая 🙂

Владислав Kaban

Симпатичная. Лет 17-18

Андрей Воробьев

Обыкновенная. Таких как нерезаных собак в каждом городе страны!!!!

Виктор Дейнеко

самое главное---не страшная, Сойдет. Дети будут!

Емельянова Алена

Симпотичная.
Лет 20.

Ма
Марина

на 3-ем фото хороша, на 1 - ом ну так себе, а на пляжном фото.. .

в общем, нормальная, может быть, девушка, но раздеваться ей не стОит

Ирина Быкова

Безвкусная одежда, лицо на 4-, хорошая фигура, плохая прическа, красивые глаза, 22 года.

Наталья Петрухина

Густая челка, на мой взгляд, не очень идет этой девушке, поскольку подчеркивает крупноватые черты лица. Можно попробовать асимметричную челку. Губы очень красивые, чувственные. Можно сделать акцент на них. В целом, фигура хорошая, если тренироваться, то вреда это не принесет, а сделает ее еще привлекательнее. Видно, что девушка еще в юном возрасте, милая такая и неиспорченная)))

Катя Вотчал

лифчик велик

Жанна Сулейманова

всё нормально, красивая на 7-ерочку по десятибальной системе, фотограф плохой особенно 3-тий снимок (рост девушки визуально уменьшен, ноги и так коротенькие - это видно по второму снимку).. . одежда не её, мягко так сказать, очки тоже поменять нужно....

Александр Брайт

Очень красивая!

Менянезавут Самаприхожу

Фигура хорошая, нос большоват, грудь надо сделать
В целом симпатичная, не страшная