Денис Москалёв

как разблокировать телефон SAMSUND GALAXY S2???

пишет типа слишком много попыток ввода узора! и выкидывает на ВВЕдите ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ) И ПРОСИТ ПОРОЛЬ! А Я ЕГО НЕ ПОМНЮ! ЧТО МЕНЕ ДЕЛАТЬ?

Юлия Забелло

сброс к заводским настройкам с потерей всех данных
Hard Reset выполняется из меню Recovery. Чтобы зайти в него, на выключенном телефоне нажимаем одновременно клавишу громкости вверх + домой (средняя кнопка под экраном) + включение. Держим до появления надписи. Далее кнопками громкости листаем до wipe data/factory reset — сброс к заводским настройкам и нажимаем Домой.
Выход из режима Recovery — выбрать в меню пункт reboot … или долго держать кнопку включения.

или ТАК