Ritakichaeva Kalina

От солянки сильно толстеют? Состав: молочные сосиски, тушеная капуста, морковка, лук. От одной порции поправишься? (((((

Залина Красова

смотря какая порция! Хм...

Наташа Романова

Если повытаскивать сосиски, и съесть то, что осталось, то можно даже похудеть

Ирина Радина

Как можно есть сосиски?? ? Проще и дешевле купить мясо и приготовить что - нибудь достойное..

Наталья Крутышева

Это не слишком тяжелая еда, и от одной порции ничего не будет

Иляна Селезнева

Если так переживаешь, ешь много раз в день, но по чуть-чуть
Да и в целом в солянке нет ничего калорийного