Роман Пушкин

у собаки поставили диагноз рак печени и прописали капельницы ну врач сказал что зто все бесполезно

Татьяна Бульская

Если любите собаку. Сходите к Матроне Московской. Она поможет.

Света Гриценко

К сожаления, редко где можно встретить ветеринаров, занимающихся лечением рака у собак. Он и у людей трудно поддаётся лечению, хотя его так долго и много изучают. так что, действительно, сочувствую.

Юля Навнычко

Вам лучше, когда собаке станет хуже
усыпить её.

Знакомые долго носили на улицу на руках.
Лучше не мучить пса - многие ветеринары скажут.

Наталия Турова

я б не мучала животное, а усыпила бы (

Лена Пур

Усыпите ее. В естественных условиях собаки не доживают до рака печени.