Олеся Оборотова

Действительно ли помогает луковая маска для роста волос? Поделитесь личным опытом пожалуйста

Толян

Хорошо помогает репейное масло.

Наталья

2 ст. ложки горчицы
1 ст. ложка воды
2 ст. ложки репейного масла
1 желток

наносить маску строго на корни волос, от 15-60 мин, чем дольше, тем эффективнее. делать раз в неделю, на протяжении месяца. волосы и начинают расти быстро и начинают расти новые волосы тем самым увеличивая объем и густоту волос.
мне маска очень помогает
эта намного лучше)) 15 см. за месяц

Лариса Фролова

Запах луковой маски будет неделю смываться.