Василий Матуль

Почему Украина обречена быть изгоем?

Кн
Кнопочка

не правильной дорогой её ведут господа

Дина

В смысле?

Марина

украинцы не евреи. из гоев все

Макс

С РФ не хотят , а западу не нужны .

Ал
Александр

Потому что славяне..Нет места ей на этом празднике жизни. Даже священную попу европы вытирать доверили прибалтам.

Светлана

Что же вы к Украине привязались?

Мария

Украина,Беларусь -это всё,святая Русь,а украина не дружит с Россией

Ек
Екатерина

Не надо было "выкобениваться", и слушать кого не надо)))

Ил
Ильгам

Каким таким изгоем? Что за пессимизм?

Та
Татьяна

Хороший ник.. Всё про тебя говорит. 🙂

Та
Татьяна

Может это расплата за развал СССР?

Diana Sidali

...Украина не изгой...она как кошка бездомная...то к одним ластится то к другим...в итоге все гонят..

Pa
Pavel

как и россия - продали в рабство

Слава

Это ты изгой!

Гульмира

потому ,что твоя болезнь трудно лечится !

Максим

Не в состоянии навести порядок внутри страны, согласно выбора большинства. ЗАПАДЕНЦЫ живут по своим понятиям при широкой поддержке поляков. А те, в свою очередь, уже несколько веков не могут на практике разделить Русь. Только карты систематически обновляют.

Натусик

Кто-то постоянно хочет хохлосрач развести. Я думаю это жиды, или их дети, учаться врать и провоцировать, маленькие жидята =_