Оксана Самойлова

А почему бы нам не стать частью КНДР , вы как ? Один хрен нам п....ц . А КНДР это сила . Вот серьезно , кто за.

Байрам

Езжай и становись. А я как-нибудь своими силами проживу - без вождей.

Александр

ее разворуют

Сергей

А по-моему в КНДР сейчас идет тенденция соединения с Южной Кореей, по крайней мере в новостях показывали, что нравы там стали посвободнее.

Са
Саня

Вам может и п....ц, а Россия будет жить.