Вера

мой рост 160 см мне 15 лет, мамин 155см, папин 183см, скажите как мне вырости скиньте график подтягиваний пожалуйста

Di
Diana

Если организм захочет вырастишь. Я вот не подтягивался и 185 см.

Оля

Если бы у меня был бы такой высокий папа, я бы не парился. папа у меня 176,мама также где то 155,я около 173.при этом хорошо питаюсь. а вообще, почаще виси, расслабляй мышцы и тянись пятками к полу.

Andrews Andrews

Я 195 ростом в свои 16 лет (исполнилось 2 недели назад) . Думаешь хорошо быть высоким?
Неудобно ездить в маршрутках, проблема с одеждой, не можем подобрать обувь (полный 47 размер) .
А так - еще успеешь вырасти. Мой отец был 163 см до 17 лет, потом был очень сильный рывок и дорос до 192 см.

Настена Сенина

Если организму надо будет-вырастешь. А так, хоть "Растишку" ешь-бесполезно. Поздно спахватилась.
Главное не волнуйся 160- отличный рост, если ты, конечно не собираешься идти в баскетбол, гандбол и тд. Кстати, с высоким ростом реально не удобно в маршрутках и самолетах. Собственный опыт (180см )))