Nina Rudnaya

Почему американский суд не оправдал приемных родителей маленького россиянина, которые его поколотили?

Халюк Кабоглу

с 1993 по 2008 год, за 15 лет в России были усыновлены 140 000 детей-сирот, из них погибли в усыновивших их семьях 1220 детей! За это же время американскими семьями были усыновлены 60 000 российских детей-сирот, из них погибли 19 детей! Почему не накажут наших?

Виталий Баранецкий

Действитеьно странно. У нас половину детей подвергаются порке периодически, а никого в суд даже не вызывали.

Вячеслав Морозов

Потому, что они капиталистические свиньи, жирные буржуи!

Виктор Бочаров

Они оправдывают тех кто убивают наших детей намеренно

Сергей Михайлов

а разве был суд?

Марина Дмитревская

Всем известно, что Америка и Россия вечноконфликтующие страны, и ясен пень, что они вечно будут негативно к нам относиться, дабы провоцировать нас на неприязнь))

Ваня Койпиш

Я как посмотрю ты огорчился

Кирилл Faust

я бы наказала наших чиновников которые продают детей не весть кому. а про какого конкретно ребенка идет речь, хоть ссылку дайте