Denis

Кому не хватает денег бежать в Лондон, бегут в Латвию. Почему? Ведь там "НЕНАВИДЯТ" русских!

Дм
Дмитрий

Прожиточний минимум ниже.

Roza A.

хуже чем в России к русским нигде не относятся... так что хоть в Гватемалу..: -)..

Eldar

А русские туда и не бегут - одни евреи.

Светлана Нагорная

Что-то русские, живущие там, к нам не бегут.

Веталий

В Латвии НАС уже просто обожают и сильно любят. Можно двушку купить за 8 тыс евро, но работы нет, уровень жизни очень упал. Латышам сначала надавали кредитов, а сейчас требуют обратно, вот все и поехали на заработки в Европу. Население уменьшилось на 1/3 и войны не нужно было. Им нужны рабочие руки в стране.

Юлия Говенько

Да не ненавидят там русских, о них уже реже вспоминают.

Инна Антохина

...я латыш.. но в Латвию не хочу... из нее все разъезжаются... работы нет...

Vladimir Kir'yazev

потому что не кто не стоит на месте и движется к своей цели даже чёрт или болезнь муыка или любовь в мире у каждого существа есть своя сила и он или оно приследует её чтобы завоевать её например водка табак деньги женщины например если вы курите или пёте значит табак болезни или аукоголь всё больше господствует над вами и упрвляет вами потомуш надото вы равнодушны к своему здаровью и не стараетесь ставить препятствия им даже штобы у вас чтобы были деньги любовь работа или штото ещё надо поставить себе эту цель и идти к ней как шерлок хомс который приследовал свою цель постоянно.

Сергей Сер

о ненависти говорят в основном озлобленные недоумки, не сообразившие, что язык и культуру страны в которой живешь нужно уважать.

Викусик Вик

Да не только в Латвию. Хотя гражданство Латвии можно купить, а это уже Евросоюз и право на работу во многих странах.
Русских ненавидят. И есть за что. Но если ты будешь человеком, тебя это мало каснётся.