Влад Ланевский

Какая польза арбуза? Если помимо пп съедать пол арбуза в день... кг на3-4

Дмитрий Евгеньевич

В принципе, никакой пользы нет.. . Может, правда, почки прочистить...

Олег Орлов

почки прочищает как я слышал))

Ru
Rufat

Например идет как мочегонное средство! промывает почки!

Александр Данилкин

Арбуз почти полностью состоит из воды. Помимо того, что вы замещаете воду арбузом, он еще мочегонным действием обладает, промывает почки от солей и песка.

Настёнка Милая

Очищает почки (если с ними нет проблем). однако если перед основными приемами пищи есть арбуз то вполне можно похудеть))

Ирина Соболева

в 100 гр арбуза всего 28 калорий. Так что он вкусный, полезный и во время диеты является отличным подспорьем. Вроде бы поел, но ничего кроме воды не накопил. Про почки тут то же правильно сказано.