Евгений Терешонков

ребенок агресивный. Что делать?

Ай
Айгиз

Классические пиздюли позволят выровнять его темперамент.

Вя
Вячеслав

Тапкой его!

Наталья Турманенко

Сколько хоть ребенку-то?

Юлия Шаламова

занять физическими нагрузками, например спортивная секция

Паша Колосов

Как можно! Тапками, пиздюлями.. .
газетой, газетой шлепай, это не больно и страшно!

Вар Хай

В любом случае больше спокойствия, ласки, любви. Где-то принципиально не обратить внимание, где-то приструнить. Но не доводить до истеричного состояния. Понаблюдать и понять, что вызывает агрессию. Чего он добивается таким образом. Никаких серьезных внушений - это бесполезно. Просто надо умело корректировать подобное, незаметно для ребенка. Но возраст имеет значение - с маленькими немного по-другому надо. И выявить цель, причину такого поведения - самое важное.

Надюша

Агрессия насилием не лечится... разговорами да вниманием, вот и все лечение.

Mariya Petrova

я бы его стала подарками задаривать, он ко мне быстро бы поменял отношение..)