Игорь Балицкий

Что хуже - ни разу в жизни не влюбиться или влюбиться несколько раз, но не всегда удачно?

Константин Юрин

Ни разу не влюбиться- вообще замечательно) )

Сергей

Ни разу не влюбиться - это вообще тухло.. . Это как ни разу не захмелеть.. . Можно пригубить шампанского и не почувствовать пузырьков в животе, а можно выпить пару бокалов и заулыбаться.. . Грустно, нудно и черно-бело, когда голова никогда не кружилась и человек даже не знает, как это бывает 🙂

Сергей Маштаков

Второй вариант гораздо лучше. Влюбленность хоть и болезнь, но очень приятная. Даже, когда неудачная.

Алексей Черняев

по результату

Сергей Ромашкин

неудачно лучше чем никогда

Кристина Литвиненко

неудачный опыт лучше, чем его полное отсутствие...

Ирина ****

хуже ни разу не влюбиться

Сергей Сударев

Влюбляться!! ! А, иначе, зачем жить???!

Дмитрий Клюшников

я бы первое предпочла
зачем дарить любовь тем кто этого не стоит..

Антон Бирюков

Пусть лучше будет, чем не будет никогда. Жизнь очень короткая, можно и не успеть испытать самое прекрасное, что в ней есть.

Эн
Эндже

когда любишь- у тебя за спиной крылья!! ! ну и что, что потом больно падать, зато был полет! а если ни разу не любил- жизнь прошла мимо.

Владимир Федосеев

Надо было останавливаться на удачном варианте.

ДА
Дима Андреев

лучше не влюбляться, чем второе

Татьяна Моисеева

Ни разу в жизни не влюбиться.
Лично для меня)

Марина Щепотько

Первое - хуже. Не попробовав - никогда не узнаешь..;))