Ai
Aid

Жутко болят мышцы после 2-х упорных дней игры в стритбол! (не играл пол года) подскажите как мне реабилитироваться?

Наталья Маркелова

активную разминку сделать

Любовь Ряскина

-теплая ванна (с морской солью) , душ (можно использовать контрастный душ) , сауна или просто поплавайте в бассейне.
-выполните самомассаж мышц, в которых есть болезненные ощущения, или обратитесь за помощью к профессиональному массажисту.
-мази типа диклак, випросал, апизатрон