Полина

12 августа в 20*00 я занимался сексом с малоизвестной девушкой не мог кончить и она сказала снимай презерватив, говорит т

12 августа в 20*00 я занимался сексом с малоизвестной девушкой не мог кончить и она сказала снимай презерватив, говорит ты же чистый, я говорю ДА, спрашиваю у нее, а ты-она говорит ДА! Ну она сняла я позанимался с ней сексом минуту-две и не кончив вынул член и сделал вид, что кончил, пошел помыл член и мы с ней разошлить... какая вероятность заражения и чем я могу заразиться, как это предотвратить???

это страница сестры

я не разу не кончил!!!

Настенька Стервочка

у Нины вырос член)) )
удивительная история.
иди в КВД там скажут

Vitalie Onceanu

учебни за 9 класс теория вероятности . ты сколько раз кончил? один раз? если один то вероятность заразится из 10, 8/1

Леонид Беляев

если она болная была, риск заражения даже если ты не кончил 80%.. молись теперь и через 6 мес сдавай анализы.. . имей мозги у себя, а не только тёлок....