Елена Лагуткина

почему патриархи бородатые?

Алексей Максимов

это признак крутости

Кристина

Для того чтобы скрыть свой безвольный подбородок.

Андрей Литвинов

а ты подумай почему содомиты бреют бороды

Ри
Ринат

так должно быть

Люлек

в средние века соревнования проводились, у кого в бороде больше вшей, тот и круче, оттуда и повелось выбирать самого крутого в патриархи.

Ak
Akosia

Интересно, а как выглядит вольный подбородок? и чем он отличается от безвольного ?

Лёха Козлов

денег на бритвы нет! всё идёт на храм !

Юлия

потому что на руси бороду не брили не знаю почему мы должны бридь бороду

З* Светлана

Корпаративный прибабас.

Игорь Воротников

Наличие бороды - не закон. Это церковная традиция русской православной церкви. ХРИСТИАНСТВО НЕ В ОДЕЖДЕ И БОРОДЕ.

Andrey Shishov

Наверно из древности идёт... Раз такими Бог создал, так тому и быть.
Другой вариант, что в волосах наша сила.

Сегодня с хвостами мужчины ходят, а бороды бреют...