Зоя Семенова

вопрос такой . если люди с КАВКАЗА или азии чурки по мнению русскиих, а русские в КАВКАЗЕ и азии или ...тогда кто????

без

Ол
Ольга

кацапы

Танюшка

Вообще то теже самые осталопы невоспитанные ...что и они у нас.. .
В чужих гостях ты не дома ...
Разный уклад жизни, верования разные ...опять же высок процент долбаПИПбов которые про другие нации инфу высасывают с пальца ...и не всегда большого

Александр Автаев

Откуда нам знать как вы нас у себя называете.

Виктор Переездов

Если русский уехал к азиатам значит он тоже чурка только русского происхождения.

Ника Захарова

тебе лучше знать