Алла Герасимова

Кто пробовал? Работает?

Гадание с вызыванием духов
Для гадания нужен лист бумаги формата А2 и фарфоровое блюдце. На бумаге начертить круг диаметром примерно 30 см и написать по линии вне круга все буквы алфавита, а в круге — цифры от 1 до 10. Отметить внутри круга центр и поставить на него блюдце, предварительно нарисовав на посудине стрелку. Трижды повторить: «Вызываю дух …Ты будешь с нами говорить? Скажи: Да или нет» Блюдце должно ходить и стрелкой указывать на буквы и цифры. Нужно лишь успевать это читать.
Источник: Википедия.

Алексей Куликов

подними задницу и займись делом. а не ерундой

Наталья ****

В детстве играли постоянно. Было интересно и немного жутко. Духи иногда любили пошутить, и поговорить на русском соленом. Но в целом они отвечают то, что ты хочешь услышать. Хотя явно ты блюдце не толкаешь

Юлия Синицина

Мдааааа круто будет если к тебе кто-то придет

Ольга Захарова

Конечно нет. Нужно несколько человек и специалист который и будет крутить это блюдце. А все будут охать и ахать.

Сергей Бровиков

работает
проверено... .
желания повторять нет

Виктория

работает .Но не у всех. И еще может придти совсем низший дух, врун . Наврет все вам, или обматерит.