Ол
Олег

нравится фото? или полить грязью хочется?

Ан
Анастасия

Я бы так кадрировала..
мне нравится

Николай Фролов

Так не пробовали?

Ирина

Скажу, что грязью поливать не хочется, но и ничем не цепляет! (Вот нравится мужской портрет! Фотограф мой земляк Сергей Белов

Ирина Арсланова

честно сказать? глядя на это фото - ничего не хочется.. .
а должно. ну хотя бы задержать взгляд, рассмотреть, понять, что за человек и т д. и т. п.

Ирина Михайлова

Грязью поливать не буду, фото не нравится.

Катя Токарчук

Даша, зачем Вы подсказываете ответ? ) Если боитесь, что будут поливать грязью, то зачем выставлять тут? Это же прямо какой-то мазохизм получается.. .
Нормальное фото, хотя, на мой взгляд, тени резковаты справа. Сам парень вызвал ассоциации с Америкой 30х - по прическе и стилю.

Олег

фото совсем не нравится. но поливать грязью лень

Виктория Зотова

Хорошее фото. Как уже скахала MARINA&MORE, парень напомнил амеровского работягу 30х годов - очень похож на главного героя фильма "Самый пьяный округ в мире".

Ан
Анастасия

Так себе, не цепляет.

Елена Мишина

пидор какой то

Игорь Козлов

Нравится
Надо бы цвета футболки в фон добавить, штрих хотя бы
Нас в художке учили: цвет должен повториться!
И чуть повыше волосы взбить, вихор что ли
И, соответственно, рамку вверх чуть поднять
Мне кажется так!
А, в целом, неплохо
Мне очень нравится!

Gulizar

фото ужас мне не нравиться

Светлана Толкунова

Смотря что хотели получить. Для фото на паспорт заполняющего маловато.

Stas'm Был Здесь

Немножко хочется полить грязью, потому что много затемнения и слишком много фона
оно очень резкое получилось
не совсем Рембрандт: )
но задумка нравится...

Инна Соловьева

Жаль зимой грязи не найти - закидаем снегом! 😉

Юлия Богомолова

Не, не хочется. Нормальный с виду типок. Нормальная фотка.

Елизавета Яковлева

Нормальное фото.

Елена Гусакова

Ну а что тут должно нравиться? Не граммотное выставление света и как как результат пересвет лица.

Александр Комиссаров

А вы уверены что это парень? Мне показалось девушка.. . Кадрированное фото лучше. А в целом нормально. Зачет!

Димитрий Бобров

Никак.
Не хочется.

Ян Иванов

Хорошо скадрировано у Irina V. Как учебный кадр по постановке света - хорошо! Прописной вариант.
Лёгкий пересвет есть, можно в уровнях фотошопа чуть-чуть снизить белый (если исправлять) , а при съёмке
или немного дальше рисующий, или поправить экспозицию.

Usmonhon Umarov

Не нравится

Бакытбек Ныязбеков

Вы изначально нас провоцируете. Одна такая дурында уже была. Она тех кто ее не хвалил сразу называла хамами . Правда она даже не знала этимологии хамства. Вы нам предлагаете другой вариант старой игры - "Я-ль на свете всех милее и тд ???" То есть если кому не равится, то сразу это поток грязи! И не дай Бог если кто еще дерзнет объяснить - ПОЧЕМУ не нравится.... Видимо виною фамилия.... И ведь не зря дразнили в детстве! Не зря !!!
Ну да ладно! Начнем ...И не грязью. Это мелко и недостойно такого великого мастера.. . А снимочек-то - говно....

Авторазборка Турбо-Нн

Полить грязью не хочется, но ошибок много (постановка света, кадрирование и пр.).

Андрей

Грязью нет.
Песочком посыпать, да.