Данил

Как выровнять горизонт в фотошопе?

Кадрировку как сделать в фотошопе?

Спасибо Экстримал)

Юлия Троянова

Нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+А тем самым выделяешь все изображение, дальше жмешь Ctrl+T для активации свободного трансформирования и подносишь курсор мыши например к нижнему правому углу фотографии, зажимаешь правую кнопку мыши и поворачиваешь изображение на нужный угол пока горизонт не станет ровным, применяешь изменения кнопкой Enter. Но при таком действии появляются белые поля, что бы окончательно обработать изображение используем инструмент "Кадрирование" (обрезка) и обрезаем изображение как понравится. Быстро, легко и ни каких плагинов ставить не надо!

На
Надюшка

с помощью Free transform, или кроп тулом (в 13ом фотошопике, он просто секас!).