Ибрагим Ибрагимов

Юморяне, всем здравствовать! Такой вопрос-Сколько лет Шекспир Мону лизу рисовал?!

Евгения Куркина

пока ухо себе не отрезал

Александра Павлова

пока в Короля лир не превратился)))

Мария Гордеева

столько же, сколько Да Винчи писал "12-ю ночь"!

Ляззат Чаймердинова

Да кто ж знает.. . если он её чёрным квадратом замалевал...)

Емельянова Алена

Так значит они вдвоём рисовали...:)

Виталий

)))))))))))))))))) как-то тоже в новогодние каникулы пошла в русский музей, и че меня черт дернул спросит у этих женщин ...а где тут у вас пикассо?...

Регина Попова

))))) после праздников уже неважно... кто кого рисовал и кто о ком писАл

Анна Груздева

Много, пока все карандаши не изрисовал - свои, и Моны Лизы. )))