Светлана Светова

Подскажите пожалуйста, где найти документы?

На территории нашего предприятия есть объекты (как скважина, обеспечивающая водой весь поселок) , ранее принадлежавшие заводу. Неизвестно когда и на каком основании они перешли в собственность другого владельца, Никаких документов, касающихся этих объектов, у нас нет вообще. Хочу поискать в бухгалтерском балансе хоть какие-то сведения. Может у инженера по ТБ есть, хотя вряд ли. Затем возможно подать исковое за пользование сервитутом. Где искать эти правоустанавливающие документы?

Алексей Свет-Ясный

Так сделаете щапрос в Росреестр, за 200 р. вам дадут информацию о собственнике и основаниях возикновения собственности. Там также должны быть обязательно сведения о сервитуте.