Bek-1 Djon

Скажите пожалуйста. ВАЗ 2114 Новая машина с какого пробега начнёт требовать ремонта? и какие

Владимир Бычков

как повезёт. иногда 150 тысяч без проблем, чаще 150км и проблемы посыпались

Ольга Петрова

Это как кот в мешке, может и сразу, а может и поездить все тыщ 100))

Анна Зеленцова

Российская машина любая- с конвеера

Егор Котляров

30000 км только стойки поменял!!!! блиа ну по нашим дорогам подвеска соляриса умерла бы быстрее!!!)) ) больше ничего не делал кроме моторчика омывателя и зеркало простодля себя покруче поставил ну и те неплохие были! ! так что считаю норм!

Михаил Прянишников

смотря что за чудо сидит за рулем!!!

Ай
Айгиз

с нулевого

Денис Ким

как повезет)))

Та
Татьяна

у меня через 1000 км начались периодические проблемы с запуском. и передачи туго включаются

Дмитрий Струков

дело везения, но игра не стоит свечь )))) возьми за эти деньги бу иномарку нормальную, где и усь есть и все прочие и автомат, опеля оторвешь нормального и проездиет дольше и приятнее намного и продашь потом, а этот ваз токо в утиль уйдет

Марианна Смирнова

Это же российский автопром он непредсказуем ))))

Юлиана Иванова

а это как не повезёт. но гарантия завода на них 50 000, когда у КИА 150 000 км. только это уже о многом говорит

Ев
Евгений

Не жди когда начнет требовать. Первое масло меняй через 2- 3 т. км. затем лей синий шел полусинтетику 10/40 через 10 т. км, обязательно сделай антикор днища, поставь локера, топливный и воздушный фильтра (стоят копейки) меняй через 5 т. км. ..Остальные проблемы по мере поступления.

Елена Золовкина

Расходники после 5тысяч. Плановое ТО по графику. Придется сразу вложить на колеса, музыку и сигнализацию. Рублей в 100 уложишься. Плюс шумка, плюс антикорозийная обработка (потому что на заводе видимо понятия не имеют о том как это должно быть)

Кирилл Пикулин

у меня мелкий ремонт 2115 начался ближе к 2000 км, как раз 1 ТО пора было делать. ремонт там был копеечный, сделал бы и за свой счет. на ТО сделали бесплатно - замена расш. бачка и регулировка стекла на тросике. сейчас 3 года почти авто, 35 тыс, из серьезных поломок что было - поменял сцепление (сам угробил) и поменял задн. амортстойку (оторвалась серьга) . перепрошил контроллер. всё. Супруга ездит - довольна. ВАЗ - не иномарка, комфорт не тот, конечно. НО: за пару тысяч р. можно в первой попавшейся мастерской починить любую поломку, кроме капиталки двигателя. А небогат дензнаками - можно и самому. а на иномарке пара т. р. - это только масло купить или шкив генератора. а потом будешь искать, кто бы это сделал. всякие примочки в ВАЗ вставлять - милое дело. и автомат выключения габаритов, и ходовые огни, и парктроник, и лобовое с подогревом. Усилитель руля никак что-то не сделают на самары и кондиционер тоже. а все остальное по мере возможности можно вставлять потихоньку