Елена Бокова(Гришина)

Угри на лице. Чем почистить организм?

Александр Тумашов

скинорэн в помощь!!!

Аделина Нагимова

при чем тут организм!? Нарушение обмена веществ - это нормально. нужна простая диета и чистоплотность. сходи к терапевту!...

Илья

сначала противопаразитарная и противогрибковая программа, лучше натуральная, далее комплексная очистка организма и побольше воды пить структурированной, подробнее могу объяснить, пиши.

Эльдар

пейте каждый день по столовой ложке льняного масла. Проверено на собственном опыте.