Ирина Котлыбулатова

головная боль, озноб, температура 38.9, горло не болит, антибактериальные средства не помогают. Что это может быть?

Vahe Xaratyan

А кто вам сказал, что антибактериальные помогут? Антибиотики от фонаря никто не пьет. Скорей всего это либо перегрев либо какой-то вирус. Возьмите в аптеке что-то противовирусное АРБИДОЛ или АРБИВИР. Температуру сбить парацетамолом или аспирином с аналгином.

Zolotoy Parus

Сразу не чего не поможет, все курсом нужно принимать, а какое антибактериальное сре. вы применяете.?

Сергей Овчеренко

Может и тепловой удар.. . Вполне хватит тупо пару дней не вставать с постели...

Екатерина Филютич

Врача вызовите и кровь сдайте.

Руслан Измайлов

у меня так протекает обычная простуда, день лежу с ужасной температурой, а на следующий как ни в чем не бывало

Cutie

Может перегрев на солнце или в помещении. Внуку давала парацетамол. Часа через 2 пропотел, к утру был здоров. За лето 2 раза так было.