Надежда Соколова

Правда, что "Новая точка отсчета - Апокалипсис 2035" - это пипец

Сенсацией двух последних лет стало раскрытие шифра Нострадамуса, что явилось не только крупнейшим достижением нашего века в области оккультных наук, но также представляет огромный научный интерес, поскольку переворачивает с ног на голову все наши традиционные представления о пространстве и времени.

Read more: http://www.hronika-2012.com/#ixzz2HP9keIDg

Александр Детков

на то и овцы, что-бы было кому грузить ...

Оля Суслова

Нет, это очередная провокация.