Марина Марина

Поддамся панике и спрошу: сдам ли я экзамен 10янв с 1го раза на 4 хотя бы или быть пересдаче? P.S готовлюсь, неуверена

Юлия, 6 авг 1993

Кристина Глинова

Уважаемая Фиона! Представьте себе что Вы уже сдали экзамен на "9". Верьте сильно в это. Покажите на экзамене больше уверенности. И знаний заоодно.
Вот история из репертуара Задорнова:
Студент на экзамен по биологии не знал ничего кроме блох. Билет про кита.
- "Знаете, профессор, кит плавает в море. А вот блох у него нет. А блохи могли бы быть такие и такие... " Он сдал.