Наталья Мамедова

в какой сфере мне лучше реализовываться? работать.. учусь на программиста, но чувствую, что не мое. (фото внтури10021992Даша)

Оксана Фокина

Сферы: культура, искусство, образование, работа с детьми и животными, религия, соцслужбы, здравоохранение, литература, цветоводство, орошение, косметика, парфюмерия, аксессуары, одежда, выпуск товаров домашнего обихода, маркетинг, судоходство, пищевая промышленность, радио, мебельное производство. Рекомендуются профессии преподавателя, шахтера, горшечника, инженера, теоретика, иллюстратора, оратора, рассказчика, декоратора, художника, адвоката, судьи, сиделки, врача, актера, певца, бактериолога, драматурга, поэта, философа, историка, зоолога, геолога, фермера, домохозяйки, садовника, повара, целителя. Предпочтительно работать в квартире, доме отдыха, институте, аптеке, больнице, театре, гостинице, ресторане, на корабле.

Александра

работать Дарья будете с бумагами