Ирина Тачкова

Девушки, сбросившие вес, у вас сильно стал выделяться нос? И вообще как изменились черты лица?

А то бытует мнение, что когда пропадают щечки, нос становится длиннее. ( И вообще, мне кажется, черты лица становятся крупнее

Александр Виноградов

Не знаю как на счет носа)... но скулы четче становятся, уменьшаються щеки

На
Наташа

я когда худела первым менялось лицо. Впали щеки, а вот про нос я не заметила. Вроде такой же и остался))))

Да
Дарья

просто какие -то части уменьшаются, а на их фоне другие части кажутся больше ( нос), но остается прежним