Оксана Шитова

короткая сказка на ночь девушке. какую сказку можно рассказать короткую сказку на ночь? напишите пожалуйста

Лида Путятина

Жила была красивая девушка по имени (её имя) . И пошла она спать. Всё конец сказки))

София Живилова

В тридевятом царстве в тридесятом государстве жил был царь и было у царя три сына. Вот пришла пора его сыновьям жениться. И сказал тогда царь сыновьям свои Берите вы по стреле и отправляйтесь в чисто поле.. . ай ну, короче все в конце перетрахались там))

Оксана Веретенникова

Сяпала Калуша с Помиком по напушке и волит то ли Помику, то ли в бурдысья:

— Ин у Калуши с Помиком калушаточки: и Канна, и Манна, и Гуранна, и Кукуся!

А Ляпупа по напушке шается, пши натыром (ну Ля-пупа и Ляпупа) и волит:

— Калушаточки-то некузявые. И Канна, и Манна, и Гуранна. А Кукуся ажник тресь.

— Кукуся тресь? ! — возобнулась Калуша. — Кукуся тресь, а, Помик? Обезвалдеваю.

А Ляпупа волит, блуки у Ляпупы бятые-бятые:

— Эска, Кукуся в бурдысьях с Бутявчонком! Щуньте, ин бурдысья-то лепещутся!

А Калуша волит зюмо-зюмо:

— Кукуся в бурдысьях? Эска, Кукуся в бурдысьях бутявчонка трямкает, бурдысья-то и лепещутся!

А Помик волит:

— Оее. Бутявок не трямкают. Бутявки зюмо-зюмо некузявые.

А Калуша волит:

— Сяпай за Кукусей в бурдысья и отвинь бутявчонка у Кукуси.

И Помик посяпал.

— Сяпай, Помик, — бирит Ляпупа. — Сяпай в бурдысья. Отвинишь, как же! Помик-некузявик.
(С) Петрушевская

Валентин

жили были твое имя и шкура и как то он рассказал ей эту сказку и она его бросила а потом они померились и трахалис; и он нашол шлюх и она сас и жина заметила и сказала го трах

Артур Шевчук

красная шапа

Евгений Шепилев

Сидит доктор Айболит под елкой, пришивает зайцу оторванную лапку и приговаривает:
– Вот пришьем мы зайчику ножку, и он опять побежит по дорожке.
А заяц вырывается и орет:
– Доктор, старый маразматик! Это уже седьмая нога!!!